
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: THC15A-12
Таймер THC15A на DIN рейку Недельное часовое реле времени 12В 16А
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное цифровое реле времени.
Реле времени предназначено для автоматического включения и выключения потребителя по часовым интервалам. Используется для разных потребностей, например в установках искусственного климата, в охлаждающих и морозильных установках, в системах обогрева помещений, в тепличном хозяйстве, в инкубаторах. Есть возможность для каждого дня недели устанавливать разные часовые интервалы срабатывания. Память на 17 установок времени. Очень высокая точность. Реле изготовлено в виде готового блока, также его можно устанавливать в электрощиток. Благодаря внутреннему элементу питания, настройки сохраняются при отключении питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Точность хода в сутки | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход реле мощности | до 16A/220В в импульсе (10А при долговременной работе) |
| Максимальный программируемый интервал | 168 часов |
| Минимальный программируемый интервал | 1 минута |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Погрешность внутреннего таймера | меньше 1с/сутки |
| Режим работы | ручной или автоматический по заданным временным интервалам |
- Цена: 390 ₴






