
- Готово к отправке
- Код: CHT074
Силиконовый штамп для скрапбукинга CHT074
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров..
Силиконовые штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Характеристики:
-
Размер планшетки: 10.5см*14.5см
-
Материал: силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 14.5 см |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10.5 см |
| Малюнок штампа | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дырокола | силикон |
- Цена: 55 ₴


