
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FLP005
Файл для планера А5 с 4 кармашками для карточек, визиток FLP005
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Файл для планера
Качественный файл для планера, блокнота. Под формата А5. Подходит для механизмов А5 формата на 6 колец. Очень удобный в использовании.
Характеристика:
- Цвет: матово-прозрачный
- Материал:ПВХ
- Размер: 15см*21см
- Формат: А5
- Количество кармашек: 4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 см |
| Формат | A5 |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Материал |
| Тип | Файлы для альбома |
| Додаткові характеристики | |
| Количество кармашек | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15см*21см |
- Цена: 20 ₴




