
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FLP001
Файл для планера А6 с 3 кармашками для карточек, визиток FLP001
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Файл для планера
Качественный файл для планера, блокнота. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец. Очень удобный в использовании. Имеет три кармашка для карточек, визиток
Характеристика:
- Цвет: матово-прозрачный
- Материал:ПВХ
- Размер: 10,5см*18см
- Формат: А6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 10.5 см |
| Додаткові характеристики | |
| Формат | А6 |
| Количество кармашек | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Файлы для альбома |
| Вид | Материал |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10,5см*18см |
- Цена: 19 ₴



