
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MHL007
Шифоновые листья малиновый отрез 10см MHL007
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные шифоновые листики для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - малиновый
-
Длина отреза - 10см
-
Длина листика - 6см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Фуксия |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Листья |
| Длина листика | 60мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип ткани | Шифон |
- Цена: 16 ₴



