
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D85-2042A
D85-2042A Цифровой Вольтметр + Амперметр для переменного тока 80-300В 100А Черный
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой вольтметр + амперметр переменного тока в одном корпусе. 80~300В 0~100А .
Очень полезный прибор для измерения параметров сети переменного тока. Его можно использовать для контроля напряжения и силы тока как сети питания целого дома, так и отдельной нагрузки. Благодаря специальной конструкции прибор встраивается на панель электрощитка или другого прибора. Приятная голубая подсветка увеличивает видимость показаний независимо от внешного освещения.
Характеристики:
-
Допустимое входное напряжение: АС 80-300В
-
Допустимый ток нагрузки: до 100А
- Размер прибора: 70мм*40мм*30мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 30 мм |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Количество строк | 2 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Синий |
| Цветопередача | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 80 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 100 |
- Цена: 445 ₴





