
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rp4-003
Диммер XH-M141 тиристорный регулятор переменного напряжения мощности 220в/18А до 4кВт в корпусе
215 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль регулятора мощности на базе симистора BTA20-600B.
Мощный регулятор напряжения переменного тока предназначен для регулировки мощности разнообразных приборов: ламп накаливания, электрообогревателей, паяльника. Также его можно использовать для регулировки скорости вращения асинхронных двигателей. Отличительной особенностью этого модуля является выходная мощность до 4кВт и широкий диапазон выходного напряжения 60-220В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальный ток | 18 А |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220в |
| Напряжение на выходе | 60-220В |
- Цена: 215 ₴



