
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DSS-04
Весы Ювелирные Кухонные с тарелкой 3кг точность 0,1г Подсветка экрана DSS-04
295 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоточные весы с подсветкой экрана.
Имеют компактным размер и малый вес. Благодаря чувствительному сенсору весы точно и стабильно определяют вес. Есть функция подсветки экрана.
Характеристики:
-
Предел измерения: до 3кг
-
Точность измерения: 0,1г
-
Измерение в нескольких единицах веса (грам, карат, унция)
-
ТАРА функция - ноль может быть установлен на любой вес
-
Функция автоматического выключения
-
Подсветка экрана
-
Питание от 2 х AAA батареек (не входят в комплект)
-
Размер весов (Д)12,6см х (Ш)10,5см х (В)2см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Производитель | DSS |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 |
| Высота | 126 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Глубина | 20 |
| Измерение в нескольких единицах веса | грам, карат, унция |
| Подсветка экрана | Да |
| Предел измерения | до 3кг |
| ТАРА функция - ноль может быть установлен на любой вес | Да |
| Точность показаний | 0,1г |
| Функция автоматического выключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 295 ₴






