
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZEP001
Цепочка декоративная 1,5*2,3мм Графит отрез - 0,5м ZEP001
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная цепочка для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби
Характеристики:
-
Цвет - графит
-
Длина отреза - 0,5м
-
Ширина кольца - 1,5мм
-
Длина кольца - 2,3мм
-
Толщина кольца - 0,4мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Цепь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Размер | Мелкий |
| Ширина | 1.5 мм |
| Основные | |
| Применение | Рукоделие |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 13 ₴




