
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SH-131
Весы кухонные с подсветкой 10кг точность 1гр SH-131 цифровые
520 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоточные кухонные весы SF-400 с подсветкой дисплея.
Имеют компактным размер и малый вес. Благодаря чувствительному сенсору весы точно и стабильно определяют вес. Есть функция автоматического выключения и защита от превышения веса..
Характеристики:
-
Предел измерения: до 10 кг
-
Точность измерения: ±1%
-
Точность показаний: 1г
-
Измерение в нескольких единицах веса (грам,унция)
-
ТАРА функция - ноль может быть установлен на любой вес
-
Функция автоматического выключения
-
Питание от 2 х AAA батареек
-
Размер весов (Д) 20см х (Ш) 15см х (В) 3.5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение в нескольких единицах веса | грам, унция |
| Предел измерения | до 10кг |
| ТАРА функция - ноль может быть установлен на любой вес | Да |
| Точность показаний | 1г |
| Функция автоматического выключения | Да |
- Цена: 520 ₴




