
- Готово к отправке
- Код: SM5000016
Набор двухсторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Blue & Blush 11шт SM5000016
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Бумага двусторонняя
Характеристики:
-
Количество листов - 11шт
-
в наборе 10 двусторонних дизайнов + 1 лист карточек
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 11 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Материал | Бумага |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Романтика |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Количество в упаковке | 11 шт. |
- Цена: 87 ₴


