
- Нет в наличии
- Код: SM2700016
Набор двусторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Delicious Recipes 10шт SM2700016
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходит для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые цвета.
Характеристики:
-
Количество листов - 10шт
-
в наборе 10 двусторонних листов
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 10 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Материал | Бумага |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Кухня |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
- Цена: 79 ₴


