
- Готово к отправке
- Код: SM5800016
Набор двухсторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Falling in Love 11шт SM5800016
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Бумага двусторонняя
Характеристики:
-
Количество листов - 11шт
-
в наборе 10 двусторонних дизайнов + 1 лист карточек
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество листов | 11 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Материал | Бумага |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Любовь |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Количество в упаковке | 11 шт. |
- Цена: 83 ₴


