
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRM066
Брадсы с жемчуженкой 13*14мм золото 10шт BRM066
22,50 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические брадсы
Отлично подходят для рукоделия, детского творчества, скпарбукинга
Характеристики:
-
Цвет - золото
-
Размер ножки - 14мм
-
Диаметр шляпки - 13мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Братсы |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 1.3 см |
| Длина | 1.4 см |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Диаметр шляпки | 13мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
- Цена: 22,50 ₴/набор



