
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDB015
Кольцо для брелка бронза 1шт 25мм PDВ066
2,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Двойное плоское кольцо для ключей либо под брелок. Используют как конектор.
Характеристики:
-
Цвет - бронза
-
Внутренний диаметр - 25мм
-
Внешний диаметр - 30мм
-
Толщина кольца - 2,5мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольца для брелков |
| Толщина кольца | 2,5мм |
| Цвет | Бронза |
| Внутренний диаметр кольца | 25мм |
| Внешний диаметр | 30мм |
- Цена: 2,50 ₴





