
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDB026
Кольцо для брелка тонкое Серебро 1шт 28мм KDB026
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Двойное кольцо для ключей либо под брелок. Используют как конектор.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Внутренний диаметр - 28мм
-
Внешний диаметр - 32мм
-
Толщина кольца - 2мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольца для брелков |
| Толщина кольца | 2мм |
| Цвет | Серебро |
| Внутренний диаметр кольца | 28мм |
| Внешний диаметр | 32мм |
- Цена: 4 ₴


