
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pv-pn003
Повышающий преобразователь напряжения LTC1871 Вход 4-30В Выход 5-35В Ток 9А 100Вт Модуль питания DC-DC
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль повышающего преобразователя напряжения мощностью 100Вт.
Модуль предназначен для повышения напряжения источника питания. Идеально подходит для подключения ноутбука или другого оборудования в автомобиле. Работает в широком диапазоне входных напряжений от 4В до 30В. Выходное напряжение устанавливается переменным резистором от 5В до 35В. Модуль очень прост в подключении, имеет небольшие размеры. Его можно использовать в самодельных лабораторных источниках питания, в качестве источника питания для радиоприборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 100 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Номинальный ток | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 4В~30В |
| Выходное ток | до 9А |
| КПД | до 94% |
| Пульсации на выходе | до 30мВ |
| Частота ШИМ | 1МГц |
- Цена: 195 ₴




