
- Готово к отправке
- Код: EM04
Цифровой ваттметр счётчик электроэнергии с евровилкой Энергометр EM04
530 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой ваттметр, амперметр, вольтметр, счетчик электроэнергии.
Очень полезный прибор для быта и радиолюбителя. Позволяет измерять расход электроэнергии конкретных потребителей. Подключается в стандартную евро-розетку. Потребитель подключается в розетку на передней панеле прибора. В даном ваттметре есть несколько режимов отображения информации: напряжение сети, сила потребляемого тока, частота тока, расход электроэнергии, мощность потребителя, стоимость расходуемой энергии. Отличительной особенностью данного прибора есть возможность подсчёта стоимости расходуемой энергии, для этого нужно указать тариф за 1кВт. Благодаря встроенным элементам питания, показания прибора не обнуляются после пропадания электроэнергии.
Функции:
- Ваттметр (отображение текущего, максимального, минимального потребления электроэнергии)
- Вольтметр
- Амперметр
- Частота тока
- Стоимость израсходованной электроэнергии
- Общее время измерения
Характеристики:
- Напряжение: 220~250В
- Ток потребителя: до 16А
- Диапазон установки цены за 1кВт электроэнергии: 0~99,99
- Розъемы подключения прибора и потребителя: евророзетка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон установки цены за 1кВт электроэнергии | 0~99,99 |
| Питание | Сеть 220В |
| Розъемы подключения прибора и потребителя | евророзетка |
| Тип | Цифровой |
| Ток потребителя | до 16А |
- Цена: 530 ₴





