
- Готово к отправке
- Код: SM6400016
Набор двухсторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Some days 10шт SM640016
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Бумага двусторонняя
Характеристики:
-
Количество листов - 10шт
-
в наборе 10 двусторонних дизайнов
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 10 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Материал | Бумага |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Ретро |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
- Цена: 87 ₴







