
- Нет в наличии
- Код: SM5900016
Набор двухсторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Merry Christmas 11шт. SM590016
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Бумага двусторонняя
Характеристики:
-
Количество листов - 11шт
-
в наборе 10 двусторонних дизайнов + 1 лист карточек
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество листов | 11 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Материал | Бумага |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Merry Christmas |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Количество в упаковке | 11 шт. |
- Цена: 83 ₴


