
- Готово к отправке
- Код: SM550016
Набор двухсторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Boy or Girl 11шт SM550016
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Бумага двусторонняя
Характеристики:
-
Количество листов - 11шт
-
в наборе 10 двусторонних дизайнов + 1 лист карточек
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 11 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Материал | Бумага |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Детское |
- Цена: 83 ₴


