
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX052
Кольцевой механизм А8 на 3 кольца 90/20мм с болтами KMX052
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д. Идеальное решение для создания незаменимого планера!!
Наш сайт https://megabuy.com.ua/ua/p1248394892-instrument-dlya-ustanovki.html
Заходите на наш инстаграм, там новинки: http:// https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет - золото
-
Длина - 90мм
-
Ширина - 20мм
-
Внутренний диаметр - 20мм
-
Внешний диаметр - 24мм
-
Количество колец - 3шт
-
Материал - металл
-
Формат А8
-
Крепление - болты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Ширина | 2 см |
| Основные | |
| Цвет | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90*20мм |
| Формат | А8 |
| Внутренний диаметр кольца | 20мм |
| Внешний диаметр кольца | 24мм |
| Количество колец | 3 |
- Цена: 67 ₴





