
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KMX050
Кольцевой механизм для папки А5 на 6 колец 216/15мм крепления хольнитены KMX050
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Наш сайт https://megabuy.com.ua/ua/p1248394892-instrument-dlya-ustanovki.html
Заходите на наш инстаграм, там новинки: http:// https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 216мм
-
Размер кольца - 15мм
-
Ширина - 15мм
-
Количество колец - 6шт
-
Материал - металл
-
Формат А5
-
Крепление - заклепки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 1.5 см |
| Длина | 21.6 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Формат | А5+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Размер | 216*15см |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Внешний диаметр кольца | 20мм |
| Количество колец | 6 |
- Цена: 34 ₴





