
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX053
Кольцевой механизм для блокнота В7 на 2 кольца 132/35мм с креплением KMX053
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Наш сайт https://megabuy.com.ua/ua/p1248394892-instrument-dlya-ustanovki.html
Заходите на наш инстаграм, там новинки: http:// https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 132мм
-
Ширина - 27мм
-
Внутренний диаметр - 35мм
-
Внешний диаметр - 40мм
-
Количество колец - 2шт
-
Материал - металл
-
формат В7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 2.7 см |
| Длина | 13.2 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Размер | 132*35мм |
| Формат | В7 |
| Внутренний диаметр кольца | 35мм |
| Внешний диаметр кольца | 40мм |
| Количество колец | 2 |
- Цена: 30 ₴





