
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CHL006
Хольнитены для кожи двусторонние Заклепки черные 8*11мм 10шт (CHL006)
15 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные матовые Хольнитены 10шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Отлично подходят для одежды, сумок, обуви
Заходите на нашу страницу в инстаграм, там новинки: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет - черный
-
Размер шляпки - 8мм
-
Размер ножки - 11мм
-
Диаметр ножки - 2мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Черный |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 4 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2 мм |
| Длина заклепки | 11 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Толщина соединяемых материалов | 11 мм |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шляпки | 8мм |
| Размер ножки | 11мм |
| Тип заклепки | Хольнитен |
- Цена: 15 ₴/набор





