
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDA035
Кольца для блокнота металические, разъемные Розовое Золото 20мм 1шт KDA035
5,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца для переплета
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - розовое золото
-
Внутренний диаметр - 20мм
-
Внешний диаметр - 23мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 23мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20мм |
| Толщина кольца | 1,5мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 5,40 ₴



