
- Готово к отправке
- Код: LVM034
Люверсы Блочки для кожи 2мм синие 25шт LVM034
15,50 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические люверсы по 25шт в наборе.
В нашем магазине Вы найдете очень большой выбор люверсов, блочек. От самого мелкого (1,5мм) размера, по очень приятным ценам.
Мелкие блочки очень хорошо подходят для обуви, одежды, аксессуаров. Отлично устанавливаются на коже, ткани, картоне и др.
Так же у нас Вы можете приобрести инструмент для установки люверсов 1,5мм https://megabuy.com.ua/ua/p1248394892-instrument-dlya-ustanovki.html
Заходите на наш инстаграм, там все новинки: http:// https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет - синий
-
Диаметр внутреннего отверстия - 2мм
-
Внешний диаметр - 4мм
-
Длина ножки - 3мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Металл |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 4мм |
| Внутренний диаметр люверса | 2мм |
| Длина ножки | 3 мм |
- Цена: 15,50 ₴/набор




