
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pv-pn001
Регулируемый повышающий преобразователь напряжения Вход 10-32В Выход 35-60В Ток 5А 120Вт Модуль питания DC-DC
228 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый модуль повышающего преобразователя напряжения мощностью 120Вт.
Модуль предназначен для повышения напряжения источника питания. Идеально подходит для подключения ноутбука или другого оборудования в автомобиле. Работает в широком диапазоне входных напряжений от 10В до 32В. Выходное напряжение устанавливается переменным резистором от 12В до 35В. Модуль очень прост в подключении, имеет небольшие размеры. Его можно использовать в самодельных лабораторных источниках питания, в качестве источника питания для радиоприборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 94 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Номинальный ток | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 10В ~ 32В |
| Выходное ток | до 5А |
| КПД | до 94% |
| Напряжение на выходе | 35в~60в |
| Пульсации на выходе | до 30мВ |
| Частота ШИМ | 180кГц |
- Цена: 228 ₴





