
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDA033
Кольца металические для альбома, блокнота Бронза 30мм 1шт (KDA033)
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца для переплета
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - бронза
-
Внутренний диаметр - 30мм
-
Внешний диаметр - 35мм
-
Толщина кольца - 2,5мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Ширина | 0.25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 35мм |
| Внутренний диаметр кольца | 30мм |
| Толщина кольца | 2.5мм |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 7 ₴





