
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZHL008
Хольнитены двусторонние для обуви Заклепки Золото 9*10мм 10шт (ZHL008)
15 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные заклепки Хольнитены 10шт в наборе.
С хольнитенами очень удобно работать. Очень легкие в использовании. Рукодельницы часто их используют для крепления кольцевого механизма в блокноте. Заклепки используют для рукоделия, творчества. Они подходят и для шитья, обуви, других изделий.
Характеристики:
-
Цвет - Золото
-
Размер шляпки - 9мм
-
Размер ножки - 10мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Цвет | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 4 мм |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Диаметр заклепки | 9 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.5 мм |
| Диаметр шляпки | 9мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Размер ножки | 10мм |
| Тип заклепки | Хольнитен |
| Толщина соединяемых материалов | 8 мм |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
- Цена: 15 ₴/набор





