
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDB024
Кольцо для брелка тонкое Серебро 1шт 22мм KDB024
2 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Двойное кольцо для ключей либо под брелок. Используют как конектор.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Внутренний диаметр - 22мм
-
Внешний диаметр - 24,4мм
-
Толщина кольца - 1,2мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольца для брелков |
| Толщина кольца | 1,2мм |
| Цвет | Серебро |
| Внутренний диаметр кольца | 22мм |
| Внешний диаметр | 24,4мм |
- Цена: 2 ₴



