
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDB018
Кольцо для брелка Серебро 1шт 25мм KDB018
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Двойное плоское кольцо для ключей либо под брелок. Используют как конектор.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Внутренний диаметр - 25мм
-
Внешний диаметр - 30мм
-
Толщина кольца - 2,5мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Толщина кольца | 2,5мм |
| Внутренний диаметр кольца | 25мм |
| Внешний диаметр | 30мм |
| Тип | Кольца для брелков |
- Цена: 3 ₴



