
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVМ031
Люверсы Блочки для скрапбукинга 4мм Белые 50шт без колечка мягкие LVМ031
15 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические люверсы по 25шт в наборе.
Люверсы очень востребованная фурнитура как в производстве обуви, одежды, так и в рукоделии. Блочки широко используются для изготовления кукольной одежды, обуви. Так же очень популярные в изготовлении фотоальбомов, блокнотов, планеров и т.д.
Люверсы легко устанавливаются с помощью специальных инструментов https://megabuy.com.ua/g100924757-ustanovschiki-lyuversov-holnitenov У нас можете купить блочки, люверсы разных размеров и цветов.
Заходите на наш инстаграм, там все новинки: http:// https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет - белый
-
Диаметр внутреннего отверстия - 4мм
-
Внешний диаметр - 9мм
-
Длина ножки - 4мм
-
Материал - алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Металл |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 9мм |
| Внутренний диаметр люверса | 4мм |
| Длина ножки | 4 мм |
- Цена: 15 ₴/набор


