
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX046
Кольцеой механизм Розовое золото А6 на 6 колец 171/20мм + болты KMX046
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - розовое золото
-
Длина - 171мм
-
Внутренний диаметр кольца - 20мм
-
Внешний диаметр кольца - 24мм
-
Ширина - 20мм
-
Количество колец - 6шт
-
Материал - металл
-
Формат А6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 17.1 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 24мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20мм |
| Количество колец | 6 |
| Размер | 171*20мм |
| Формат | А6 |
- Цена: 80 ₴


