
- Нет в наличии
- Код: CHT011
Набор силиконовых штампов для скрапбукинга CHT011
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров..
Силиконовые штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Характеристики:
-
Размер планшетки: 14.5см*18см
-
Материал: силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 14.5 см |
| Состояние | Новое |
| Малюнок штампа | Путешествие |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дырокола | силикон |
- Цена: 66 ₴


