
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZST001
Застежка тогл 1шт Белое Серебро ZST001
3 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические застежки - тогл
Отлично подходят для рукоделия, бижутерии. Подходит для создания бижутерии.
Характеристики:
-
Цвет - белое серебро
-
Диаметр - 11мм
-
Длина палочки - 19мм
-
Длина кольца - 17мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 17 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тогл |
- Цена: 3 ₴/набор



