
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUL009
Шило для ткани, кожи. HUL009
19,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шило
Отлично подходит для ткани, кожи, картона. С этим инструментом легко сделать отверствие размером 2мм. Отлично подходит для хольнитенов, люверсов, мелкой фурнитуры.Характеристики:
-
Размер шила: 12,5см
-
Размер металической части: 5,4см
-
Материал : металл та дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дырокола | металл |
- Цена: 19,20 ₴





