
- Готово к отправке
- Код: SM5800020
Лист двусторонней бумаги 20х20см Конверты от Scrapmir Falling in Love 1шт SM5800020
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Характеристики:
-
Количество листов - 1шт
-
Размер листа - 20х20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 1 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Природа |
- Цена: 8 ₴


