
- Готово к отправке
- Код: SM3800013
Лист двусторонней бумаги 20х20см Tag-Pad от Scrapmir Nordic Spirits 1шт SM3800013
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Характеристики:
-
Количество листов - 1шт
-
Размер листа - 20х20см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество листов | 1 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Винтаж |
- Цена: 8 ₴


