
- Готово к отправке
- Код: SM3600011
Набор двусторонней бумаги 30х30см от Scrapmir Every Day (Pastel) 10шт SM3600011
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходит для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые цвета.
Характеристики:
-
Количество листов - 10шт
-
набор двустороннего паперу 10 шт
-
Размер набора - 30,5*30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество листов | 10 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тематика | Фон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30,5*30,5см |
- Цена: 170 ₴


