
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVM018
Люверсы Блочки для тентов, обуви 5мм Золото 100шт без колечка LVM018
14,40 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические люверсы по 100шт в наборе.
В нашем магазине Вы найдете очень большой выбор люверсов, блочек. От самого мелкого (1,5мм) размера, по очень приятным ценам.
Мелкие блочки очень хорошо подходят для обуви, одежды, аксессуаров. Отлично устанавливаются на коже, ткани, картоне и др.
Так же у нас Вы можете приобрести инструмент для установки люверсов 1,5мм https://megabuy.com.ua/ua/p1248394892-instrument-dlya-ustanovki.html
Характеристики:
-
Цвет - золото
-
Диаметр внутреннего отверстия - 5мм
-
Внешний диаметр - 8,5мм
-
длина ножки - 3,5мм
-
Материал - метал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Размеры | |
| Длина | 3.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножки | 3.5 мм |
| Внешний диаметр | 8,5мм |
| Внутренний диаметр люверса | 5мм |
- Цена: 14,40 ₴/набор


