
- Нет в наличии
- Код: DMK018
Дизайнерский матовый картон Folia 30*30см Лавандовый 1 лист
8,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный дизайнерский картон
Дизайнерский картон имеет плотность 300 гр / м2, матовую, гладкую поверхность. Используется для дизайна, изготовление плакатов, для графики, рисунка. Отлично подходит для изготовления приглашений, открыток, для скрапбукинга, декупажу, детского творчества.
Производитель: Folia, Германия
Характеристики:
-
Количество листов - 1шт
-
Цвет - лавандовый
-
Размер листа - 30*30см
-
Плотность - 300гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Folia |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Материал |
| Длина | 30 см |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*30мм |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 8,60 ₴


