
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIN002
Канцелярский зажим биндер8*30мм золото 1шт BIN002
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский зажим, Биндер
Канцелярские зажимы очень полезные не только в офисе, но и в дома. С ними очень удобно вести дневник, или блокнот. Ими можно разделить, скрепить листы и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - золото
-
Длина - 30мм
-
Ширина - 8мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Зажимы для бумаги/биндеры |
| Длина | 3 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3*0.8см |
| Тип | Біндер |
| Цвет | Золото |
| Форма | Капля |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 0.8 мм |
- Цена: 10 ₴





