
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Фотоэпилятор JIN BISON A8 с охлаждением Функция 3в1 (эпиляция - омоложение кожи – лечение прыщей) + ПОДАРОК
5 998 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 805-60-02
МОЩНЫЙ ФОТОЭПИЛЯТОР С ОХЛАЖДЕНИЕМ КОЖИ ЗОНЫ ЭПИЛЯЦИИ. 10-ТИ ЛЕТНИЙ РЕСУРС ЛАМПЫ + КОСМЕТИЧКА В ПОДАРОК

Созданный по технологии IPL
Фотоэпилятор JIN BISON A8 созданный на основе технологии интенсивного светового импульса (IPL), которая используется в профессиональных салонах красоты.
Данный прибор позволяет безболезненно и эффективно удалить нежелательные заметные волоски на теле, руках и ногах. Это самый лёгкий и комфортный способ удаления волос в домашних условиях.
Фотоэпилятором могут пользоваться как женщины так и мужчины.

Альтернатива дорогим салонам лазерной эпиляции
Фотоэпилятор JIN BISON A8 подходит для удаления волос со всего тела, включая лицо, руки, подмышки, линию бикини, ноги, спину и грудь. Процедура почти безболезнена и занимает мало времени.
Фотоэпилятор соответствует всем стандартам безопасности и при правильном использовании не причиняет вреда здоровью.

Режимы работы
H (Удаление волос)
S (Сужение пор, повышается упругость кожи)
F (Профилактика появления и лечение прыщей, воспалений)
Преимущества фотоэпилятора JIN BISON A8 над другими популярными способами удаления волос.

Восковая эпиляция
Очень болезнено. Особенно в чувствительных местах
Крема для эпиляции
Недолгосрочный эффект. Часто вызывает раздражение и воспаление кожи

Бритье
Недолгосрочный эффект. Быстро отрастает щетина, что выглядит не эстетично
Лазерная эпиляция в салонах
Эффективно, но дорого при регулярном посещении
Фотоэпилятор JIN BISON A8 качественно и функционально превосходит аналогичные приборы других брендов.

Функция охлаждения зоны эпиляции
Особенность данной модели - охлаждающая поверхность вокруг светового окна. Данная функция позволяет проводить процедуры в чувствительных местах на высоких уровнях мощности вспышки.

Большая зона излучения. Повышенная мощность
Увеличенный размер окна светового потока 4,3 см2 позволяет провести процесс эпиляции основных зон тела всего за 12-15 минут. Благодаря высокой интенсивности светового потока 13,5 Дж/см2 достигается быстрый эффект удаления волос.

Большой срок службы лампы
Все лампы имеют ресурс 300 000 вспышек, что эквивалентно 10-ти годам использования одним человеком при обработке всего тела. К тому же конструкция прибора позволяет провести замену ламп.

Безопасность
Фотоэпилятор JIN BISON A8 соответствует всем стандартам безопасности и при правильном использовании не причиняет вреда здоровью. Благодаря нанесенному на стекло вспышки защитному покрытию, отсекается весь спектр излучения короче 650 нм. На кожу попадает только видимый свет без пагубного ультрафиолета. Дополнительно прибор оснащен датчиком контакта с кожей, что делает невозможным случайное срабатывание вспышки.
Режим AUTO
При активации режима AUTO вспышки следуют одна за другой с интервалом 0,5 - 1 секунда. Это значительно ускоряет эпиляцию на обширных местах: руки, ноги, спина.
Удобство использования
При разработке дизайна фотоэпилятора максимальное внимание предъявлялось комфорту использования. Его удобно держать в руке, а благодаря дугообразной форме легко использовать в труднодоступных местах. Фотоэпилятор оснащен LCD экраном с подсветкой. На нем отображается мощность вспышек, режим работы.

Комплектация
- IPL эпилятор
- Очки
- Сетевой адаптер питания
- Успокаивающий крем с алое вера
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jin Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23 x 6 x 7,5 см |
| Дополнительние функции | УФ-фильтр для защиты кожи; Защита от случайной вспышки (срабатывает при контакте с кожей) |
| Количество уровней вспышки | 5 |
| Комплектация | IPL эпилятор; Очки; Сетевой адаптер питания; Успокаивающий крем с алое вера; Инструкция |
| Насадки | Удаление волос; Уменьшение пор и морщин; Лечение и профилактика прыщей |
| Особенности | Датчик контакта с кожей предотвращает случайные вспышки, 5 уровней настроек интенсивности вспышки, Области применения: руки, ноги, живот, область бикини, область подмышек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Возможность влажной эпиляции | Нет |
| Возможность промывки | Нет |
| Косметичка | Да |
| Плавающая эпиляционная головка | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Система массажа | Нет |
| Возможность замены ламп | Да |
| Интенсивность светового импульса (энергия вспышек) | 13.5 см² |
| Площадь зоны действия | 4,3 см² |
| Ресурс (количество вспышек) | 300000 |
| Насадки | |
| Лечение и профилактика прыщей | Да |
| Удаление волос | Да |
| Уменьшение пор и морщин | Да |
- Цена: 5 998 ₴








