
- Готово к отправке
- Код: SM3200016
Набор двусторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Ticket to the Moon 10шт SM3200016
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходит для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые цвета.
Характеристики:
-
Количество листов - 10шт
-
в наборе 10 двусторонних листов
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность - 190гр/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Материал | Бумага |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Дизайн паперу | Детское |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20см |
- Цена: 79 ₴




