
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX033
Кольцевой механизм А5 на 3 кольца 210/25мм с креплением KMX033
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы 1шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 210мм
-
Внутренний диаметр - 25мм
-
Внешний диаметр - 30мм
-
Количество колец - 3шт
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 30мм |
| Внутренний диаметр кольца | 25мм |
| Количество колец | 3 |
| Формат | А5+ |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 27 ₴


