
Акція
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KMX032
Кольцевой механизм В5 на 9 колец 253/30мм с креплением заклепки (KMX032)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 253мм
-
Размер кольца - 30мм
-
Количество колец - 9шт
-
Материал - металл
-
Формат В5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 25.3 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 35мм |
| Внутренний диаметр кольца | 30мм |
| Количество колец | 9 |
| Размер | 253*30мм |
| Формат | В5 |
| Основные | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 60 ₴



