
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MER018
Кружево белое на сеточке Зайка 100мм отрез 1м MER018
37 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное нежное кружево для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - белое
-
Длина отреза - 1м
-
Ширина - 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | кружево |
| Ширина кружева | 100мм |
| Материал | Ткань |
- Цена: 37 ₴/м


