
- Нет в наличии
- Код: MER017
Кружево белое на сеточке 40мм, отрез 1м
16,30 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное нежное кружево для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - белое
-
Длина отреза - 1 м
-
Ширина - 40мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кружево |
| Материал | Ткань |
| Ширина кружева | 40мм |
- Цена: 16,30 ₴/м




