
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KTM022
Уголки для альбомов, золото 17х4мм, 4шт в наборе
7,60 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические уголки по 4шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - золото
-
Размер - 17х4мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17 см |
| Материал | Металл |
| Ширина | 17 см |
| Размеры | |
| Высота | 4 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Цвет | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17*4мм |
| Тип | Уголки для альбомов, книг |
- Цена: 7,60 ₴/набор



